Районное методическое объединение учителей-логопедов

25 апреля 2024 г.
Районное методическое объединение учителей-логопедов. . . .
Районное методическое объединение учителей-логопедов.
.
24 апреля на базе МДОУ «Детский сад №62» прошло районное методическое объединение учителей-логопедов групп компенсирующей направленности  по теме "Технология  развития лексико-грамматической стороны речи".
Свой опыт работы представила  учитель-логопед Головатинская Ю.С., «Использование дидактических игр и упражнений для формирования лексико-грамматического строя речи детей дошкольного возраста». Воспитатель Ройзман Т.В. продемонстрировала видеоролик занятия «В мире насекомых»   и педагог-психолог Солопова Г.В. провела мастер-класс на тему "Эффективные формирования лексико-грамматических категорий". В заключение  педагоги  представили логопедические пособия и игры, поделились методическими находками.

На этой странице